海淀艺术节获奖名单
目
|
姓名
|
年级
|
等级
|
绘画
|
岳沐桥
|
六年级组
|
一等奖
|
绘画
|
范笑羽
|
四年级组
|
一等奖
|
绘画
|
蒋蕙泽
|
五年级组
|
一等奖
|
绘画
|
王怡丹
|
五年级组
|
一等奖
|
绘画
|
丁浩歌
|
四年级组
|
一等奖
|
绘画
|
孙嘉沂
|
五年级组
|
一等奖
|
绘画
|
韩嘉琪
|
四年级组
|
一等奖
|
绘画
|
张瑞涵
|
五年级组
|
一等奖
|
绘画
|
孙睿泽
|
四年级组
|
一等奖
|
绘画
|
苑泽楠
|
四年级组
|
一等奖
|
硬笔书法
|
张玮
|
五年级组
|
一等奖
|
软笔书法
|
赵晓萌
|
五年级组
|
一等奖
|
软笔书法
|
傅喻绚
|
四年级组
|
一等奖
|
软笔书法
|
张芷萌
|
六年级组
|
一等奖
|
软笔书法
|
陈若瑢
|
六年级组
|
一等奖
|
绘画
|
张骁旸
|
六年级组
|
二等奖
|
绘画
|
王天心
|
六年级组
|
二等奖
|
绘画
|
宋柯凝
|
六年级组
|
二等奖
|
绘画
|
钱品融
|
六年级组
|
二等奖
|
绘画
|
乔熙媛
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
邵怡
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
周子琪
|
四年级组
|
二等奖
|
绘画
|
张若寒
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
范诣晗
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
杨婧祎
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
陈宣羽
|
四年级组
|
二等奖
|
绘画
|
张云杰
|
四年级组
|
二等奖
|
绘画
|
李卓晏
|
三年级组
|
二等奖
|
绘画
|
刘桐赫
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
高怡然
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
欧阳清瑶
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
刘熙瑞
|
五年级组
|
二等奖
|
绘画
|
罗溯伊
|
三年级组
|
二等奖
|
绘画
|
刘穆穆
|
三年级组
|
二等奖
|
绘画
|
王梓溢
|
四年级组
|
二等奖
|
绘画
|
赵依一
|
四年级组
|
二等奖
|
摄影
|
赵云若奚
|
五年级组
|
二等奖
|
硬笔书法
|
王梓丞
|
三年级组
|
二等奖
|
硬笔书法
|
魏雨晴
|
四年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
王靖雅
|
五年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
王禹丹
|
五年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
陈若锋
|
六年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
王子郡
|
四年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
苏涤坤
|
五年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
李海越
|
五年级组
|
二等奖
|
软笔书法
|
冯欣余
|
四年级组
|
二等奖
|
绘画
|
郑泽蕴
|
六年级组
|
三等奖
|
绘画
|
沈思语
|
六年级组
|
三等奖
|
绘画
|
李若凡
|
六年级组
|
三等奖
|
绘画
|
任越麒
|
六年级组
|
三等奖
|
绘画
|
赵雯
|
六年级组
|
三等奖
|
绘画
|
李晓璇
|
六年级组
|
三等奖
|
绘画
|
蒋子悦
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
刘涵予
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
赵玫萱
|
四年级组
|
三等奖
|
绘画
|
高涵钰
|
四年级组
|
三等奖
|
绘画
|
李逸凡
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
罗曼宁
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
林星宇
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
高嘉璐
|
四年级组
|
三等奖
|
绘画
|
马一伊
|
三年级组
|
三等奖
|
绘画
|
沈周玥
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
张静远
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
王舒逸
|
四年级组
|
三等奖
|
摄影
|
刘思雁
|
六年级组
|
三等奖
|
摄影
|
朱悠然
|
六年级组
|
三等奖
|
摄影
|
杨睿思
|
三年级组
|
三等奖
|
摄影
|
毛昱文
|
五年级组
|
三等奖
|
摄影
|
李佳颐
|
五年级组
|
三等奖
|
摄影
|
于适诚
|
四年级组
|
三等奖
|
摄影
|
黎夏果
|
四年级组
|
三等奖
|
工艺
|
余瑞晴
|
五年级组
|
三等奖
|
硬笔书法
|
张煜阳
|
三年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
陈昀飞
|
五年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
陈禹同
|
四年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
张之珩
|
五年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
赵泓霖
|
五年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
恽育
|
三年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
吴厚成
|
四年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
孙一涵
|
四年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
杨嘉乐
|
五年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
张仕宁
|
六年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
张未然
|
四年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
肖玟璇
|
三年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
马冬辰
|
五年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
黎欣悦
|
四年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
周俊彤
|
四年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
程菀桐
|
五年级组
|
三等奖
|
软笔书法
|
苏怡
|
五年级组
|
三等奖
|
绘画
|
周呈伟
|
四年级组
|
三等奖
|